У того, кто работает целый день, нет времени зарабатывать деньги.

Джон Рокфеллер

Как установить плагины на WordPress

ystanovka_pluginov_v_wordpress

Добрый день, ребята! Как и обещал, сегодня поговорим о том, как происходит установка плагинов на wordpress! Плагины – это своеобразные дополнения для улучшения блога. С помощью плагинов можно организовать тест для того, чтобы узнать мнения посетителей по интересующему вас вопросу, установить красивые формы комментирования, сделать много интересного для большего времени проведения на вашем блоге.

Способов установки плагинов на блог несколько – первый это поиск и второй установка через импорт или закачку архивов с плагинами.

Первый способ нужен для тех, кто знает название плагина, но он не всегда подойдет при установки плагинов, которых нет в традиционном поисковике wordpress. Поэтому нужно освоить и установку плагина через поиск и через импорт.

Рассмотрим первый вариант – установку плагина wordpress через поиск, на примере Cyr-to-Lat.

Для этого, необходимо перейти в раздел – плагины, установка. В поисковой строке скопировать – Cyr-To-Lat и вставить в поиск, а потом кликнуть – «Поиск плагинов».

ystanovka_plagina_1

ystanovka_plagina_2

Дальше кликаем – «Установить» возле нужного нам плагина.

ystanovka_plagina_3

ystanovka_plagina_4

ystanovka_plagina_5

Процесс установки плагина wordpress через импорт происходит следующим образом. Для начала, необходимо активировать импорт. Для этого переходим вниз меню настроек и в графе «Инструменты» выбрать «Импорт» и активировать плагин.

ystanovka_plagina_6

ystanovka_plagina_7

ystanovka_plagina_8

После активации вы выбираете архив с плагином на вашем рабочем столе ПК и закачиваете его на сайт. Активация происходит традиционно, как и в случае при установке через поиск.

ystanovka_plagina_9

ystanovka_plagina_9.1

Ну вот по установке плагинов мы с вами разобрались. Самое главное, не устанавливать много, более 50 плагинов, а то будет тормозится работа всего сайта. К тому же, если каким-то плагином не пользуетесь, то отключите его на время. Будут вопросы, пишите в комментариях. Кстати, какие плагины нужно установить сразу после создания сайта, расскажу в следующей статье, так что не пропустите.

 С Уважением,

Частный инвестор

Инвестирование в проекты, освещаемые на этом блоге сопряжены с определенными рисками, вплоть до полной потери вложенных средств. Автор не несет ответственность за действия компаний/проектов, описанных на блоге. Материалы блога носят исключительно информационный характер и не призывают ни к каким действиям.



Получайте первыми
новые посты!
Почтовые рассылки к сожалению не радуют высокой доставляемостью писем, поэтому рекомендую подписаться на указанные далее каналы получения обновлений Блога: Это мгновенное и гарантированное получение информации и живое общение с сотнями других инвесторов.


[01] | [02] | [03]